Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Новый год - время исполнения желаний

Новый год - время исполнения желаний

Новый год - время подарков, исполнения желаний, когда каждый из нас надеется на маленькое чудо. У каждого человека есть свои мечты, независимо от их возраста, социального статуса и места проживания. Мы все мечтаем о чудесах и верим в новогоднюю сказку.

К сожалению, новогодние мечты сбываются не у всех ребятишек. Не ко всем детям приходят с подарками Дед Мороз, Снегурочка, мамы и папы, бабушки и дедушки… Но сделать чудо очень просто, и Дедом Морозом может стать каждый из нас! Каждый неравнодушный человек может совершить важный поступок в этом году - подарить радость маленькому человечку, который искренне верит в чудеса под Новый год.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, орган опеки и попечительства администрации Алатырского района объявили традиционную акцию в помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, «Новогодний подарок детям».

Подключиться к исполнению заветных новогодних желаний, испытать себя в роли Деда Мороза или Снегурочки и самим получить позитивный заряд энергии- очень просто! Желающий принять участие в данной акции самостоятельно или с единомышленниками покупают подарок (сладости, игрушки) ребёнку и приносит организаторам по адресу: г.Алатырь, ул.Ленина, д.29, кабинет №22 или25. Приём подарков осуществляется до 27 декабря текущего года. Если возникают вопросы мы рады будем ответить на них по телефонам:  8(83531)2-24-08, 2-35-27,  89677970546 или 89677970548.