Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

О Всероссийском дне приема предпринимателей

Алатырская межрайонная прокуратура напоминает о том, что в соответствии с Распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 №139/7р «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» каждый первый вторник месяца в межрайонной прокуратуре осуществляется прием предпринимателей.

Прием осуществляют прокуроры, специализирующиеся на надзоре за соблюдением прав предпринимателей и надзоре за исполнением законодательства о противодействии коррупции.

По всем возникающим вопросам в данной сфере, вы можете обратиться по телефону: 8(83531)2-00-90. При приеме необходимо иметь паспорт, или иной документ, удостоверяющий личность.

Следующий прием предпринимателей состоится 05 ноября 2019 года.

До сведения заинтересованных лиц доводится информация и возможности обращения в межрайонную прокуратуру по вопросам, связанным при ведении предпринимательской деятельности.

В соответствии с утвержденным графиком прием предпринимателей проходит по адресу: Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Комсомола, д 8, с 9:00 до 13:00 часов.

Организация данных приемов направлена на снижение административного давления на бизнес со стороны органов власти и местного самоуправления, соблюдение законности при проведении проверок хозяйствующих субъектов.

При поступлении сведений о нарушениях законодательства в сфере соблюдения прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.



Алатырская межрайонная прокуратура Чувашской Республики
31 октября 2019
09:31
Поделиться