Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Педагоги Алатырского района готовятся к юбилейной Спартакиаде

Педагоги Алатырского района готовятся к юбилейной Спартакиаде

В сентябре 2005 года учителя и дошкольные работники Алатырского района собрались на свою первую Спартакиаду. За прошедшие четырнадцать лет новая традиция ни разу не нарушалась. В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» 12 октября в ФСК села Атрать состоится 15-я юбилейная Спартакиада Алатырского района среди работников учреждений образования.

В самом массовом и значимом спортивном мероприятии среди работающего населения собираются принять участие команды из всех общеобразовательных школ, дошкольного учреждения «Чуварлейский детский сад «Колокольчик» и управления образования администрации Алатырского района.

В программе Спартакиады: комбинированная эстафета (4 женщины и 1 мужчина), поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту (женщины до 44 лет и 45 лет и старше), рывок гири 16 кг (мужчины до 44 лет и 45 лет и старше), дартс (женщины), штрафной бросок (мужчины) и волейбол (2 мужчины и 4 женщины).

Районная общественная организация профсоюза работников народного образования и науки учредила переходящие кубки за командные результаты, а победителям и призерам во всех видах программы Спартакиады медали и грамоты.



08 октября 2019
14:30
Поделиться