Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В администрации Алатырского района состоялось совещание с главами сельских поселений

В администрации Алатырского района состоялось совещание с главами сельских поселений

13 сентября 2019 года в администрации Алатырского района состоялось совещание с главами сельских поселений, начальниками управлений и отделов администрации.

На повестке дня было рассмотрено 5 вопросов.

В рамках повестки дня заместитель главы – начальник отдела по строительству и ЖКХ - Андрей Васильевич Сазанов выступил о завершении поставки евроконтейнеров. На сегодняшний день поступило 312 евроконтейнера, до конца сентября поставку контейнеров планируется завершить полностью. Всего будет установлено 380 мусорных евроконтейнеров. Так же Андрей Васильевич отметил, что нужно провести работу с населением по вопросу связанным с реализацией проектов, основанных на местных инициативах, выявить проблемные моменты, и подготовить документы.

Начальник отдела юридической службы Станислав Николаевич Абаренов рассказал присутствующим, что была проведена работа по актуализации списков кандидатов народных дружинников в Алатырском районе, также он доложил, что была проведена разъяснительная работа со специалистами сельских поселений по правильному оформлению протоколов заседаний.

Заместитель начальника финансового отдела Любовь Викторовна Лукишина проинформировала о внесении изменений в бюджеты сельских поселений.

Итоги совещания подвела глава администрации Алатырского района Нина Ивановна Шпилевая.



13 сентября 2019
16:00
Поделиться