Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В администрации Алатырского района состоялось совещание с главами сельских поселений

В администрации Алатырского района состоялось совещание с главами сельских поселений

26 июля 2019 года в администрации Алатырского района состоялось совещание с главами сельских поселений, начальниками управлений и отделов администрации.

На повестке дня было рассмотрено 6 вопроса.

О приведении в соответствие с требованием адресных хозяйств (наименование улиц, номера домов) сельских поселений в рамках подготовки Всероссийской переписи населения на 2020г., а также о обустройстве площадок под вывоз ТКО (оформление документов схем размещения площадок), и о предоставлении земельных участков многодетным семьям для ИЖС ЛПХ, доложил первый заместитель главы администрации района, начальник отдела по сельскому хозяйству, экономике, экологии, имущественных и земельных отношений Кандрашин Валерий Александрович.

Заместитель главы – начальник отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сазанов Андрей Васильевич доложил о вводе жилья и выполнение плана до конца года в сельских поселениях, и о приведении в соответствие правил землепользования застройки и внесения на кадастровый учет.

Заместитель главы – начальник организационного отдела Фирсова Татьяна Михайловна проинформировала об участии в праздновании 550 – летия г. Чебоксар 24.08.2019г. Она отметила, что началась работа по подготовке к празднованию.

Итоги совещания подвела глава администрации Алатырского района Нина Ивановна Шпилевая.