Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Команда администрации Алатырского района приняла участие в лыжной эстафете

Команда администрации Алатырского района приняла участие в лыжной эстафете

16 марта в биатлонном комплексе БУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики прошли соревнования по лыжным гонкам (эстафета) в зачет XVIII Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

От имени Главы республики Михаила Игнатьева на торжественной церемонии открытия собравшихся приветствовал заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев. В своем приветствии он отметил, что сотрудники органов власти всех уровней, несмотря на загруженность работой, активно занимаются спортом, личным примером демонстрируют приверженность к спортивному образу жизни.

Участников первого этапа Спартакиады также поприветствовали депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов и министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов.

На старт лыжной эстафеты 5x2 км наша команда вышла в составе Абарёнова Станислава, Рузавиной Татьяны, Куршиной Светланы, Горячева Евгения, Илюшкина Владимира и достойно преодолела все пять этапов гонки.

Участники Спартакиады получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение. Теперь команда администрации будет готовиться к следующему этапу республиканских соревнований по пулевой стрельбе, который пройдет в апреле.



18 марта 2019
10:00
Поделиться