Извещение о проведении публичных слушаний

Настоящим извещением администрация Алатырского района уведомляет о начале приема предложений, замечаний по проекту «муниципальной программы Алатырского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Алатырского района Чувашской Республики» на 2018-2022 годы (далее программа).

Срок проведения общественного обсуждения проекта правил  устанавливается с 19 октября  по 20 ноября 2017 года.

Замечания и предложения по проекту программы принимаются в отдел строительства и ЖКХ администрации Алатырского района (г.Алатырь, ул.Горшенина, д.7) в срок до 20 ноября 2017 года.

В заявке должны быть указаны  фамилия, имя, отчество, дата рождения, контактные телефоны, адрес электронной почты и адрес регистрации по месту жительства.

Ответственным за организационное обеспечение проведения общественного обсуждения проекта правил является отдел строительства и ЖКХ администрации Алатырского района тел. 8 (83531) 2 05 08, эл. адрес alatr_construc1@cap.ru.